Elusive Role Play

Elusive Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elusive Role Play » Federal Bureau of Investigation » Заявки на гл.Отдела CID


Заявки на гл.Отдела CID

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявки принимаються только от агентов CID
======================================================================================
Форма заявки
Ваше имя и фамилия
ваше звание ((ранг))
что вы будите делать если будите Главой отдела
========================================================================================

0

2

Ваше имя и фамилия : Tim_Wade
ваше звание ((ранг)) : Агент CID [5 ранг]
что вы будите делать если будите Главой отдела: Буду проводить проверки фракций,набирать сотрудников в свой раздел,выполнять спец.операции,нанять хорошего зама,сделать свой раздел на форуме,помогать Директору,Инспектору,Зам.Директору.Конечно же почищу город от преступности,от наркодиллеров.Наберу хороший CID состав знающий УК,РП термины и прочее.

Молодец!Принята зявка

Отредактировано Tim_Wade (2014-01-26 18:06:29)

0

3

Форма заявки
Ваше имя и фамилия= Vladimir_Rubvik
ваше звание ((ранг)) - Агент CID [5 Ранг был 8]
что вы будите делать если будите Главой отдела:
1 что я сделаю. Проверку на LSPD. 2 Буду бдителен ко всем сотрудникам. 3 Буду помогать во всём т.директору и остальным сотрудникам. 4 Будут спец операции для сотрудников. 5 Заполнения своего форума. 6 Выберу зама по Ук, Рп уставам. 7 Набирать сотрудников буду строго по ук, рп уставами. 8 Помогу сделать город чищи.

Отредактировано onanacu4uk (2014-01-26 18:06:12)

0


Вы здесь » Elusive Role Play » Federal Bureau of Investigation » Заявки на гл.Отдела CID